О реконструкциях

Опрос: Стоило ли отдавать участок леса вокруг Орлова Луга под историческую реконструкцию (was ended 0000-00-00 00:00:00)

Да
Нет голосов 0%
Нет
4 100%
Общее количество голосов: 4
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #479 от omur
omur создал тему: О реконструкциях
Несколько дней назад попутешествовал в лесу около озера "Орлов Луг" , расположенного за речкой, которая Вытебеть зовется. Правда пустили меня туда суровые ребята неохотно (оказывается весь этот участок леса вокруг озера находится с их слов в аренде у реконструкторов . Вот несколько фото

























Это малая часть всех возведенных, а так же продолжаемых возводится конструкций.
В принципе, казалось бы ничего плохого в этом и нет, только вот для меня и многих моих знакомых это одно из живописнейших мест вблизи Ульянова, да еще и в пешей доступности. Кстати именно это место когда-то было выбрано для проведения Фестивалей, которые поистине были праздниками для всех ульяновцев.

К сожалению о красоте теперь можно забыть, да и о доступе на эти территории тоже.
Наверное Администрация мыслила о развитии туризма, но для чего отбирать у ульяновцев самое лучшее? Неужели не было возможности выбрать другое место? Корысть или безразличие?
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем omur.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #483 от Andy
Andy ответил в теме О реконструкциях
vk.com/topic-75259948_31698231?offset=140
ЯсТно: песни, пляски, половые игры. Или - чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала. :S Ради детской забавы отдали заповедные места для разрушения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #484 от Василий
Василий ответил в теме О реконструкциях
Здравствуйте,
Да, картина не ахти.
Я видел группу "новых средневековцев", довольно шествующих на автостанцию Ульяново. Это были веселые молодые люди, тащившие снаряжение (щиты, мечи и др.), не использующие в разговоре нецензурную лексику. Может неплохо, что они там "прописались"?
Главное, надеюсь, что там нет наркоты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #485 от Andy
Andy ответил в теме О реконструкциях
Прискорбно, что ради детской(?) забавы столько леса порубили. А что будет там после окончания этой игры? Свалка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад #486 от Василий
Василий ответил в теме О реконструкциях
Соглашусь, что захламлено. Связано это с полнейшей безответственностью! Бороться, практически, бесполезно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 7 мес. назад - 8 года 7 мес. назад #487 от Andy
Andy ответил в теме О реконструкциях
Территорию для игрищ за Вытебетью арендована организаторами Всероссийского фестиваля ролевых игр и исторических реконструкций на 49 лет! Вот так!
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад пользователем Andy.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.