семья Арбузовых

Больше
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #458 от nayasha
nayasha создал тему: семья Арбузовых
Всем привет! Меня зовут Анна. Я составляю древо и мне нужна информация о семье моего дедушки Арбузова Михаила Григорьевича. Очень мало информации я получила у своего отца о семье деда. Удалось узнать, что семья жила в Ульяново. Сам дедушка по подписанным фото учился в Плохинской школе.
Если кто-то знает что-то обязательно напишите. С радостью пообщаюсь. Ниже фото дедушки и его семьи. Родители Арбузов Григорий Григорьевич и Арбузова Полина Николаевна. Его два брата. Хочется узнать откуда начинаются истоки :-)
Вложения:
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем nayasha.
Спасибо сказали: Dmitrii-M-google

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #534 от Andy
Andy ответил в теме семья Арбузовых
Для составления родословной истоки надо искать или в беседах со своими родственниками или в архивах. Ульяновская земля - сложный объект для поисков. Ее "кидали" то в Брянскую обл., то в Орловскую, то в Западную...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dmitrii-M-google
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 8 мес. назад #572 от Dmitrii-M-google
Dmitrii-M-google ответил в теме семья Арбузовых

nayasha пишет: Всем привет! Меня зовут Анна. Я составляю древо и мне нужна информация о семье моего дедушки Арбузова Михаила Григорьевича. Очень мало информации я получила у своего отца о семье деда. Удалось узнать, что семья жила в Ульяново. Сам дедушка по подписанным фото учился в Плохинской школе.
Если кто-то знает что-то обязательно напишите. С радостью пообщаюсь. Ниже фото дедушки и его семьи. Родители Арбузов Григорий Григорьевич и Арбузова Полина Николаевна. Его два брата. Хочется узнать откуда начинаются истоки :-)

Здравствуйте,Анна! Скажите удалось ли Вам продвинуться в составлении древа?Тоже занялся составлением древа и у меня тоже получается нить ведет в с.Ульяново (Плохино) к фамилии Арбузов...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Dmitrii-M-google
  • Посетитель
  • Посетитель
3 года 8 мес. назад #573 от Dmitrii-M-google
Dmitrii-M-google ответил в теме семья Арбузовых

nayasha пишет: ... Я составляю древо ...

Хоть Ваше сообщение и написано уже давно,вдруг вы тут увидите мое сообщение.На данном форуме нельзя написать личное сообщение, оставлю на всякий случай электронную почту dmitryyy@mail.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.